Fracciones

Descargables

SN2020CHARLESU

FSGJ0632020UDG

FSGJ0372020SANDRES

FSGJ0092022LUMIERE

90M-BienesInmuebles

90M.05.RBM

39d_CALENDARIO_DE_SESIONES_1erTRIM2020

39c_INTEGRANTES_DEL_COMITE_TRANSPARENCIA_1erTRIM2020

44b_LGT_art_70_Fr_XLIV_Primer_Semestre_2020

34g_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020

34g_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2019

34f_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020

34f_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2019

34e_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020

34e_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2019

34d_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020v2

34d_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020

34d_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2019

34c_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020

34c_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2019

34b_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020

34b_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2019

34b_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2doSEM_2018

34a-LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2doSEM_2018

5_8_1_NPA_enero_diciembre_2020

Publicaciones_descripciones-de-la-variable

Reg_LFPRH_13112020

Reg_LFPDPPP_21122011

Reg_LFLL_23042010

Reg_LFDA_14092005

Reg_LFA_13052014

Reg_LDCMPME_24052018

Reg_LAASSP_14062021

Programa-anual-disposicion-final-bienes-muebles-2022

programa_anual_auditorias_2022

PROA_SANTOYO_JULIETA_Censurado_2020

PRIETO_SILLER_JOANNA_HELENA_Censurado_2020

PrestacionesSocioeconomicasSHCP_2020

PEREZ_GONZALEZ_RAFAEL_ANTONIO_Censurado_2020

PEMP_2014_2018

PADA2022ok

PADA2021REVISADO4o2021

PAAAS-2022-38-03890M-001-FIRMADO

PAAAS_2022-38-03890M-001-FIRMADO

OMAR_CANSECO_2020

MYSCICH_GASKA_TERESA_Censurado_2020

Metas_e_Indicadores_CAR_2020

MENDOZA_GUTIERREZ_LUIS_MANUEL_Censurado_2020

Manual-_op_oaj_cide_2009

LTF_30122015

LPERC_29032022

LP_16022018

LOPSRM_20052021

LOAPF_20102021

LMigra_20052021

LIVA_12112021

LISR_12112021

LISR_310721

LISF_22062018

Lineamientos-Becas-2014-y-posteriores

Librosautorpublicados_2-2020

Libroautorpublicados_2-2019

Libroautorpublicados_1-2020

LGTOC_22062018

LGTAIP_20052021

LGRA_22112021

LGPDPPSO_26012017

LGPC_20052021

LGIPD_12072018

LGIMH_30032022

LGIMH_21102021

LGBN_140921

LGB_01062021

LGAMVLV_010621

LGA_15062018

LFTAIP_20052021

LFRPE_200521

LFRemSP_190521

LFRCF_20052021

LFRCF_200521

LFPRH_27022022

LFPDPPP_05072010

LFPCA_27012017

LFPA_18052018

LFEP_01032019

LFDA_01072020

LFAR_19112019

Ley-Federal-del-Trabajo-_310721

Ley-del-Seguro-Social_310721

Ley-del-Instituto-del-Fomento-Nacional-de-la-Vivienda-para-los-Trabajadores_310721

Ley-del-Impuesto-al-valor-agregado_310721

Ley-de-Fomento-para-la-Lectura-y-el-Libro_190118

LDPAM_30032022

LDCMPME_13082019

LCT_06112020

LCM_22012020

LAMPARO_18022022_SENTENCIA-SCJN

LAASSP_20052021

JORDY_MICHELI_Censurado

IPG_IntegrationGuide_Connect_V2020-3

INVSIPOT2022

Inventarios2019-2021

IngresosFlujoEfectivo4toTrim2021

IngresosFlujoEfectivo3erTrim2021

IngresosFlujoEfectivo1erTrim2022

Informe-Aud.-08-2022

Informe-Aud.-06-2022

Informe-Aud.-01-2022

InformeAnualArchivosdel20204o2021

Informe_Anual_Archivos2021

Indicadores_PEMP_2014_2020

Indicadores_CAR_2014_2020

IECR-Concentrado-2016-2021

IECR_Concentrado_2016_2021

IAE_enero_diciembre_2020_VF

HERRERA_ROMERO_DEISY_JAZMIN_Censurado_2020

GUILLEN_RODRIGUEZ_LAURA_FABIOLA_Censurado_2020

GuíadeArchivoDocumental2022

GuíadeArchivoDocumental2021

GuíadeArchivoDocumental4o2021

GastoCategoriaProgramatica4toTrim2021

GastoCategoriaProgramatica3erTrim2021

GastoCategoriaProgramatica1erTrim2022

GALINDO_LOPEZ_PEDRO_Censurado_2020

FSGJ0712021SEDEMAPUEBLA

FSGJ0682021MINNESOTA

FSGJ0662021KAS

FSGJ0652021KAS

FSGJ0582021EAPCDMX

FSGJ0522021AMBULANTE

FSGJ0512021CIMAV

FSGJ0502021CNUEVOL

FSGJ0492021COFECE

FSGJ0462021INAI

FSGJ0452021SSPCDMX

FSGJ0422021IFT

FSGJ0372021SAOPAULO

FSGJ0282021INE

FSGJ0252021INEGI

FSGJ0212021AMCEE

FCE-C1590C86-858E-4182-9AA5-EC07E08DD2DC

FCE-395189E4-5DB6-4908-B7BA-09BDB08BFC51

FacturaUFC239902

FacturaUFC239621

FacturaUFC238400

FacturaA1725

F31-Informe-financiero_Informes-financieros-contables-presupuestales-y-programáticos-3erTRIM-2021

F31-Informe-financiero_Gasto-por-Cap C3 ADtulo-Concepto-y-Partida-3erTRIM-2021

F21-Presupuesto-Asignado-Anual-3erTRIM2021

FSGJ0142022UTD

FSGJ0122022CHILE

LSS_18052022

LPERC_10052022

LOAPF_05042022

LMIGRACIÓN_29042022

LISF_11052022

LIFNVT_18052022

LGIPD_29042022

LGIMH_18052022

LGAMVLV_29042022

LGA_05042022

LFT_18052022

LD PERSONAS ADULTAS MAYORES_10052022

LCM_11052022

LCT_11052022

IngresosFlujoEfectivo1erTrim2022

GastoCategoriaProgramatica1erTrim2022

EgresosFlujoEfectivo1erTrim2022

EgresosClasificacionFuncionalProgramatica1erTrim2022

EgresosClasificacionFuncionalA1erTrim2022

EgresosClasificacionEconomicaYporOGA1erTrim2022

EgresosClasificacionEconomicaYporOG1erTrim2022

EgresosClasificacionEconomicaA1erTrim2022

EgresosClasificacionAdministrativaA1erTrim2022

EgresosClasificacionAdministrativa1erTrim2022

AnaliticodeIngresos1erTrim2022

FSGJ0082022UBA

FSGJ0072022LUMIERE

FSGJ0022022ROSARIO

F21-Informes-Trimestrales-de-Gasto-3erTRIM-2021

F21-cuenta-publica-3erTRIM-2021

F17_4to_trim_2020

EVALUACION_CONACYT_2020

ESTATUTOS_CIDE_vigentes_2021

Estatuto_General_Sancionado_cide_Final

EgresosFlujoEfectivo4toTrim2021

EgresosFlujoEfectivo3erTrim2021

EgresosFlujoEfectivo1erTrim2022

EgresosClasificacionFuncionalProgramatica4toTrim2021

EgresosClasificacionFuncionalProgramática3erTrim2021

EgresosClasificacionFuncionalProgramatica1erTrim2022

EgresosClasificacionFuncionalA4toTrim2021

EgresosClasificacionFuncionalA3erTrim2021

EgresosClasificacionFuncionalA1erTrim2022

EgresosClasificacionEconomicaYporOGA4toTrim2021

EgresosClasificacionEconomicaYporOGA3erTrim2021

EgresosClasificacionEconomicaYporOGA1erTrim2022

EgresosClasificacionEconomicaYporOG4toTrim2021_2022-01-16-061927_ihmm

EgresosClasificacionEconomicaYporOG4toTrim2021_2022-01-16-054626_csbk

EgresosClasificacionEconomicaYporOG4toTrim2021

EgresosClasificacionEconomicaYporOG3erTrim2021

EgresosClasificacionEconomicaYporOG1erTrim2022

EgresosClasificacionEconomicaA4toTrim2021_2022-01-16-054552_oznq

EgresosClasificacionEconomicaA4toTrim2021

EgresosClasificacionEconomicaA3erTrim2021

EgresosClasificacionEconomicaA1erTrim2022

EgresosClasificacionAdministrativaA4toTrim2021_2022-01-16-054526_jpbr

EgresosClasificacionAdministrativaA4toTrim2021

EgresosClasificacionAdministrativaA3erTrim2021

EgresosClasificacionAdministrativaA1erTrim2022

EgresosClasificacionAdministrativa4toTrim2021_2022-01-16-054428_bfvq

EgresosClasificacionAdministrativa4toTrim2021

EgresosClasificacionAdministrativa3erTrim2021

EgresosClasificacionAdministrativa1erTrim2022

Duran_Perez_Julio_Cesar_Censurado

DTpublicados_2-2020

DTpublicados_2-2019

DTpublicados_1-2020

Dictamen_Edos_Financieros_2020

DAJ-COLAB-001-2021

CV-JORDY-MICHELI_Censurado

CV-Adolfo-Fernández-Ruiz_Censurado

CV_JOSE_ANTONIO_ROMERO_TELLAECHE_2022-04-22-205344_mafh

CV_JOSE_ANTONIO_ROMERO_TELLAECHE

CV_ESPINOSA_GARCIA_JUAN_CARLOS_Censurado

CuadroGeneralClasificaciónCIDEok

CuadroGeneralClasificacionCIDEok

CuadroGeneralClasificaciónCIDE4o2021

CPEUM_28052021

CONVOCATORIA-IA-03890M001-E35-2021

CONVOCATORIA-IA-03890M001-E34-2021

CONVOCATORIA-IA-03890M001-E14-2022

CONVOCATORIA-IA-03890M001-E10-2022

CONVOCATORIA-IA-03890M001-E4-2022

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E122_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E121_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E120_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E119_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E108_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E94_2021_AVALUO_CATASTRAL

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E92_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E91_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E83_2021v2

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E83_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E74_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E73_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E49_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E45_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E43_2021_SERVICIO_DE_COMEDOR

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E42_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E39_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E36_2021_SERVICIO_DE_COMEDOR

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E20_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E12_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E11_2021_VIGILANCIA_AGS

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E4_2021

CONVOCATORIA_IA_03890M001_E3_2021

ConvenioModifFCYT2005v2

Convenio-1021-0058_Gobierno-de-la-CDMX-y-Adm-Pública

Convenio_extincion_FCyT_formalizado_15dic2021_4

Convenio_de_Reexpresión_FISO_17251_formalizado_3dic2021_2

Convenio_CAR_2014_2018_2021-07-08-040238

Convenio_1021-0061_La-Cofece

Convenio_0921_0055_Estudio_para_Desarrollar_la_III_Edicion_de_la_Metrica_de_Gobierno_Abierto

Convenio_0721_0049_Mujeres_Civitas

ContratoElUniversal_v_pública

Contrato_2021-A-I-NAC-A-A-38-90M-00004181_censurado

Contrato_2021-A-I-NAC-A-A-38-90M-00003870._censuradopdf

Contrato_2021-2021-A-A-NAC-A-A-38-90M-00004325_censurado

Código-Fiscal-de-la-Federación_310721

Circular_DG.03.2022

CFPC_18022022-SENTENCIA-SCJN

CFF_12112021

CFF_05012022

CCT_SITCIDE_2021_2023

CCT_SIPACIDE_2021_2022_2022-04-21-173012_ineb

CCT_SIPACIDE_2021_2022

CCF_11012021

Caplibrospublicados_2-2020

Caplibrospublicados_2-2019

Caplibrospublicados_1-2020

Calendario_Entregas_Almacen_2021

CADIDOVALIDADOAGN20184o2021

BAUTISTA_SERRANO_ISIS_ANGELICA

Artículospublicados_2-2020

Artículospublicados_2-2019

Artículospublicados_1-2020

AnaliticodeIngresos4toTrim2021

AnaliticodeIngresos3erTrim2021

AnaliticodeIngresos1erTrim2022

Adolfo_Fernandez_Ruiz_Censurado

Acuerdos_SindicalesCIDE_2020

Acuerdo_MPDEDNMTICSIMA

Acuerdo_MAAGMRF

Acuerdo_MAAGMOPSRRM

Acuerdo_MAAGMAASSP

Acuerdo-_EDMRMSG

Acuerdo_EDGMAGOBAPF

Acuerdo_DRHSPCMAAGRHMSPC

Acuerdo_DMCIMAAGCI

Acuerdo_DGRARVI

Acuerdo_AMPDEDNMTICSIMA_23072018

ActualizaciónGúiaSimpleok

ActualizaciónGúiaSimple30032022

ActualizaciónGúiaSimple4o2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-43-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-42-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-36-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-35-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-33-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-32-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-31-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-30-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-29-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-21-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-20-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-19-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-18-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-16-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-15-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-14-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-10-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-10-2021

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-08-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-07-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-06-2022

ACT-EXTRAORD-CTCIDE-02-2022

Acta_2a_OdG_CIDE_2020

ACT_EXTRAORD_CTCIDE_38_2021

ACT_EXTRAORD_CTCIDE_37_2021

ACT_EXTRAORD_CTCIDE_14_2021

20210813_Respuesta_Requerimiento_IER_Fideicomisos_CyT_y_Patrimonial

0621_0039_Convenio_Estudio_para_la_Evaluacion

34a_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_Primer_Semestre_2020

34a_LGT_Art_70_Fr_XXXIV_2019

33-LGT_Art_70_Fr_XXXIII

32-LGT_Art_70_Fr_XXXII

32_LGT_Art_70_Fr_XXXII_Segundo_Trimestre_2020

31b-LGT_Art_70_Fr_XXXI_1erTRIM_2019

31b-LGT_Art_70_Fr_XXXI

31a-LGT_Art_70_Fr_XXXI

31a_LGT_Art_70_Fr_XXXI_1erTRIM_2019

29-LGT_Art_70_Fr_XXIX

28b-LGT_Art_70_Fr_XXVIII

28b_LGT_Art_70_Fr_XXVIII_Segundo_Trimestre_2020

28a-LGT_Art_70_Fr_XXVIII

28a_LGT_Art_70_Fr_XXVIII_Segundo_Trimestre_2020

24-LGT_Art_70_Fr_XXIV_2022-04-21-210337_cmit

24-LGT_Art_70_Fr_XXIV

23d-LGT_Art_70_Fr_XXIII

23b-LGT_Art_70_Fr_XXIII

23a-LGT_Art_70_Fr_XXIII

21c-LGT_Art_70_Fr_XXI

21b-LGT_Art_70_Fr_XXI

21a-LGT_Art_70_Fr_XXI

20-LGT_Art_70_Fr_XX

19-LGT_Art_70_Fr_XIX-1

19-LGT_Art_70_Fr_XIX.

18-LGT_Art_70_Fr_XVIII

17-LGT_Art_70_Fr_XVII-4to-tri

17-LGT_Art_70_Fr_XVII-1

16b-LGT_Art_70_Fr_XVI-vF

16a-LGT_Art_70_Fr_XVI-vF

5_8_1_NPA_enero_diciembre_2020

5_8_Indicadores_CAR_2019_VF

5_8_Indicadores_CAR_2019_VF_2020-09-03-022339

5_8_Indicadores_CAR_2019_VF_2020-09-03-022734

7_LGT_Art_70_Fr_VII_1erTRIM_2020

7_LGT_Art_70_Fr_VII_1erTRIM_2020_DIRECTORIO

7-LGT_Art_70_Fr_VII-3

8-LGT_Art_70_Fr_VIII-3

9Estatuto-del-personal-academico-del-CIDE

9-LGT_Art_70_Fr_IX

10a-LGT_Art_70_Fr_X

12-LGT_Art_70_Fr_XII

15a-LGT_Art_70_Fr_XV

15a-LGT_Art_70_Fr_XV-1er-trimestre-2021

15a-LGT_Art_70_Fr_XV-2do-trimestre-2021

15a-LGT_Art_70_Fr_XV-3er-trimestre-2021

15a-LGT_Art_70_Fr_XV-4to-trimestre-2021

70_Fr_XV-Nueva-versión-1er-Trim-2020

15a-LGT_Art_70_Fr_XV-Nueva-versión-2do-Trim-2020

15a-LGT_Art_70_Fr_XV-Nueva-versión-3er-Trim-2020

15a-LGT_Art_70_Fr_XV-Nueva-versión-4to-Trim-2020

15b-LGT_Art_70_Fr_XV

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-1er-trimestre-2021

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-2do-trimestre-2021

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-3er-trimestre-2021

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-4to-trimestre-2021

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-Nueva-versión-1er-Trim-2020

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-Nueva-versión-2do-Trim-2020

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-Nueva-versión-3er-Trim-2020

15b-LGT_Art_70_Fr_XV-Nueva-versión-4to-Trim-2020

FSGJ0022022ROSARIO

FSGJ0072022LUMIERE

FSGJ0082022UBA

FSGJ0122022CHILE

FSGJ0142022UTD

FSGJ0182022AIDH

Circular_DG.03.2022

Tabulador_20220630

Solicitud_SIPACIDE_28-04-2022_-Clausula_57_CCT

Solicitud_SITCIDE_03-05-2022_Cláusula_99_numeral_VII_CCT

Solicitud_SITCIDE_19-04-2022_Clausula_114_CCT

Victor_Castaneda_2022

ActualizaciónGúiaSimpleok

CADIDOVALIDADOAGNok

CuadroGeneralClasificaciónCIDEok

GuíadeArchivoDocumental2022

IAA2021

INVSIPOT2022

PADA-2022

IER_1er_semestre_2022-CIDE

TOVAR BRAVO ELSA GABRIELA Censurado 2020

TEMARIO HAS CORTO

Tabulador 20220630

Tabulador 20211231

Tabulador 20210930

Tabla de actualización y conservación

Tabla Aplicabilidad CIDE

Tabla Metas PEMP 2014 2019

Tabla Indicadores CAR 2014 2019

Solicitud SITCIDE 19-04-2022 Cláusula 114 CCT

Solicitud SITCIDE 15-03-2022 Cláusula 99 numeral VI CCT

Solicitud SITCIDE 08-11-2021 Cláusula 99 numeral VII CCT

Solicitud SITCIDE 08-11-2021 Cláusula 99 numeral VI CCT

Solicitud SITCIDE 03-05-2022 Cláusula 99 numeral VII CCT

Solicitud SIPACIDE 28-04-2022  Cláusula 57 CCT

Solicitud SIPACIDE 09-08-2021 Cláusula 57 CCT

Solicitud SIPACIDE 09-08-2021 Clausula 57 CCT

SOLICITUD DE COTIZACION PAPELERIA 2020

Reg LGAMVLV 14032014

Reg LGIPD 30112012

Reg LGPC 09122015

Reg LISR_06052016

Reg LIVA 25092014

Reg LOPSRM 28072010

Reg LSS MACERF 15072005

Reg LTF 30062017

Registro de metas anio_2020 Correo CONACYT

Reglamento Cursos Inglés CIDE

Reglamento de Biblioteca CIDE

Reglamento de Docencia CIDE

Reglamento de la Comision Academica Dictaminadora CIDE

Reglamento de Titulacion y Obtencion de Grado CIDE

Reglamento de programas de posgrado del CIDE

Respuesta requerimiento No. IFAI REQ 000032-2022 I FID 1725

Respuesta requerimiento No. IFAI REQ 000032-2022 R FID 1738

RESPUESTAS Y O ACLARACIONES ADPA LNPP 03 2018

RgtMetasAnuales CAR 2020

Ruiz Salinas Luis Alberto Censurado

SANCHEZ LOPEZ CESAR

SANCHEZ LOPEZ CESAR 2022-04-22 205348 jdcw

Seguimiento Administrativo a Planes de Estudio CIDE

SEGUNDA CONVOCATORIA IA 03890M001 E28 2019 SERVICIO DE VIGILANCIA AGUASCALIENTES

SEGUNDA SESION ORDINARIA FCyT 2016

SEGUNDA ORDINARIA FIDEICOMISO PATRIMONIAL 2017

SEGUNDA SESIÓN ORDINARIA FP 2018

sharpcideedu20170714

SipotCiencia

SipotFideicomiso

PLAN DE DOCTORADO EN CIENCIAS POLITICAS

PLAN DE MAESTRIA EN CIENCIA POLITICA

PLAN DE MAESTRIA EN ECONOMIA AMBIENTAL

PLAN DE MAESTRIA EN GERENCIA PUBLICA

PLAN DE MAESTRIA EN HISTORIA INTERNACIONAL

PRECISIONES ADPA LNPP 04 2018

Presentacion informe 2016

Presentacion informe 2017

PrestacionesSocioeconomicasSHCP 2020

PRIETO SILLER JOANNA HELENA Censurado 2020

PRIMERA SESION ORDINARIA FCYT 2016

PRIMERA SESION ORDINARIA FCyT 2017

PRIMERA SESIÓN ORDINARIA FIDEICOMISO PATRIMONIAL 2018 final

PRIMERA SESIÓN ORDINARIA FIDEICOMISO PATRIMONIAL 2016

PRIMERA SESIÓN ORDINARIA FIDEICOMISO PATRIMONIAL 2017

PRIMERA SESIÓN ORDINARIA FIDEICOMISO PATRIMONIAL 2019 FINAL

PROA SANTOYO JULIETA Censurado 2020

PROGRAMA ANUAL ADQUISICIONES ARRENDAMIENTOS SERVICIOS 2019

programa anual auditorias 2022

PROGRAMA ANUAL DISPOSICION FINAL BIENES MUEBLES 2019

Programa anual disposicion final bienes muebles 2022

Publicaciones descripciones de la variable

Reanudacion del Acto de la Primera Junta de Aclaraciones LPNF 01-2018

REANUDACION PRIMER JUNTA ACLARACIONES CLEAR

Reg LAASSP 14062021

Reg LDCMPME 24052018

Reg LFA 13052014

Reg LFDA 14092005

Reg LFLL 23042010

Reg LFPDPPP 21122011

Reg LFPRH 13112020